当前位置:首页 > 中标/成交公告 > 正文

腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目结果公告

2025-03-24 15:27:53

 项目编号:WXZBZC—TC2025【005】号

 项目名称:腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目

 中标(成交)信息

供应商名称:云南立审会计师事务所(普通合伙)

供应商地址:云南省昆明市五华区红云路天骄北舱13栋1单元1707号

中标金额:271600.00

四、主要标的信息:对医共体24家成员单位进行财务审计服务,其中就腾冲市人民医院、腾冲市中医医院2024年度财务报告审计,就腾冲市疾病预防控制中心及各乡镇卫生院2024年度1月—12月财务收支审计。

五、评审专家名单:

段恒祚陈训昌李生虎(采购人代表)。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日(2024325)。

、其他补充事宜

1.预算金额:388000.00元;

2.最高限价:388000.00元;

3.成交候选人情况:

第一成交候选人:云南立审会计师事务所(普通合伙)

报价:271600.00元, 参评价:244440.00元  得分:86.05分;

法定代表人或授权代理人:吉庆伟

第二成交候选人:云南明博会计师事务所(普通合伙)

报价:250260.00元, 参评价:225234.00元  得分:85.57分;

法定代表人或授权代理人:王梅芳

第三成交候选人:中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所

报价:209520.00元  参评价:209520.00元  得分:85.33分;

法定代表人或授权代理人:朱蓉

4.废标情况说明:“云南恒弘会计师事务所有限公司”回函文件中“磋商报价一览表”未加盖单位公章及法人代表或授权代理人未签字或盖章。未通过符合性审查。

其他内容:

1. 中标结果公告发布媒体:全国招标采购公共服务平台(http://www.hnzbcgxxw.com/)及腾冲市人民医院官方网站(https://www.tcsrmyy.cn/)

2.相关说明:在此公告发布之日后,请中标人与采购代理机构联系并领取中标通知书,与采购单位依法签署采购合同。

、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

   称:腾冲市人民医院

   址:腾冲市腾越街道天成社区明和小区139号

联系人:李女士

电话:13577592980

2、采购代理机构信息

   称:云南文星招标有限公司

地  址:腾冲市西源街道观音塘社区花园小区328号

联系人:杨工

联系方式:0875-5186117、18314536267

3、项目联系方式

采购代理机构项目联系人:杨工

  话:0875-5186117