当前位置:首页 > 中标/成交公告 > 正文

通仙茶叶产品展示用房装修项目中标结果公示

2022-11-15 11:35:33

通仙茶叶产品展示用房装修项目中标结果公示

招标项目编号:闽建信延[2022]招114号

   通仙茶叶产品展示用房装修项目招标,于202211090930分在福建省建信工程管理集团有限公司(南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢06号六层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建海晟通仙茶业有限公司;

地址:武夷山市前兰村下兰50号;

联系电话:13799133005 ;

联系人:周先生;

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司;

地址:南平市南福路22号亿发建材市场17幢06号六层;

电话:0599-8881557;

联系人:徐女士,邹女士。

三、评标办法:简易评标法

K值为:10

四、评标结果:

经评标委员会评审,评标结果如下:

中标人:福建汇航建设有限公司 ;中标价:3536082;工期要求:总工期为120日历天,定额工期 /个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为/;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:  胡君君-闽2352021202112263

五、废标情况说明:

智耀(福建)建设有限公司、中闽瀚博(福建)建设有限公司、福建富利隆建设有限公司、福建北极洋建设有限公司:未按投标文件格式要求提交投标函附录。

 

  • 评标委员会名单: 朱捷鸣(主任评委)、林德强、林淑芳、苗淑英、吴永顺 

七、如投标人对中标人结果公示有异议,请于公示期时间:20221115日起至20221124日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定发布中标通知书

监督机构名称:福建海晟通仙茶业有限公司综合部  电话:0599-5315032

 

                                  招标人:福建海晟通仙茶业有限公司

代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

2022年11月15日