格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告
2025-04-28 16:44:14
格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告
项目编号  | QHKYMC-2025-011  | 
项目名称  | 格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目  | 
招标方式  | 询比招标  | 
预算控制额度  | 299948.38元  | 
中标金额  | /元  | 
项目分包个数  | 1个  | 
招标公告发布日期  | 2025年04月20日  | 
评标日期  | 2025年04月28日  | 
废标原因  | 青海农沣农业生产资料有限公司、青海博征生态科技有限公司、青海森草生态建设有限公司3 家投标单位递交的投标文件均未通过投标文件资格性评审,均未提供所投产品农药的第三方检验报告,有效投标报价家数不足3家,所以本项目按废标处理。  | 
投标、开标地点  | 青海昆扬铭成项目管理有限公司开标室  | 
评审委员会成员名单  | 王由超、白海军、许世伟  | 
采购单位及联系人电话  | 采购人:格尔木市林业和草原局 地址: 格尔木市柴达木西路18号 联系人:安女士 电话:0979-8460911  | 
代理机构及联系人电话  | 代理机构:青海昆扬铭成项目管理有限公司 联系地址:青海省海西州格尔木市郭勒木德镇 联 系 人:马女士 联系电话:13309798379  | 
青海昆扬铭成项目管理有限公司 2025年04月28日  | |